Планируется открытие продуктового магазина с алкогольным ассортиментом на площади 1500 м² в нежилом помещении размером 4352 м² - нужен ли проект реконструкции?

• г. Владивосток

Можно сделать ремонт и открыть продуктовый магазин с торговлей алкоголем на площади 1500 м 2 из общей площади объекта 4352 м 2 (на остальной ремонт нет финансов)-есть отдельный входы и выходы. Назначение здания-нежилые помещения. Нужно ли делать проект реконструкции этой площади, хотя там делаем ремонт кровли (замена шифера на профнастил и штукатурномалярные работы в нутри помещения) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.