Через сколько дней после уплаты штрафа снимается ограничение на регистрацию транспортного средства на сайте ГИБДД gibdd.ru

• г. Красноярск

Через сколько дней после уплаты штрафа снимается ограничение на регистрацию транспортного средства на сайте ГИББД gibdd.ru

Ответы на вопрос (1):

После оплаты штрафа вы должны предъявить квитанцию приставу. Который и должен снять арест в электронном варианте немедленно.