Благодарность Минстрой России - какие преимущества и льготы она предоставляет?

• г. Уфа

Дает ли какие либо льготы Благодарность, Почетная грамота Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Условия присвоения звания ветеран труда в настоящее время устанавливают органы власти региона. Обратитесь за разъяснением в свой орган соцобеспечения. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Дает ли какие либо льготы Почетная грамота Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации?

Почетная грамота министерства строительства и жилищно коммунального хозяйства Свердловской области, дает право на присвоение звания-ветеран труда?

Через какое время после получения благодарности Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйств можно подавать документы на получение Почетной грамоты Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйств, дающей право на получение льготы "Ветерана труда"?

Можно ли получить звание ветеран труда если есть благодарностьМинистерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила благодарность от министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Дает ли это право на получение льготы "Ветерана труда"?

Почетная грамота министерства промышленности и торговли Российской федерации дает какие-нибудь льготы?

Дает ли право на присвоение звания Ветерана труда благодарность от Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение