Благодарность Минстрой России - какие преимущества и льготы она предоставляет?

• г. Уфа

Дает ли какие либо льготы Благодарность, Почетная грамота Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Условия присвоения звания ветеран труда в настоящее время устанавливают органы власти региона. Обратитесь за разъяснением в свой орган соцобеспечения. Удачи.