Почетная грамота Министерства строительства, архитектуры и жилищно-комунального хозяйства республики татарстан что даёт в будущем?

• г. Дзержинск

Почетная грамота Министерства строительства, архитектуры и жилищно-комунального хозяйства республики татарстан что даёт в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете добавить в своё портфолио. Монетизировать это не получится.