Можно ли отключить горячую воду, если регулярно платятся квитанции?

• г. Улан-Удэ

Плачу по щетчикам каждый месяц все квитанции есть, каким то образом образовался долг отключили горячую воду. .. Вопрос такой могут ли мне отключить воду при том что я ежемесячно плачу за данные услуги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Илья. Долг за коммунальные услуги не может образоваться на пустом месте и вы должны были его увидеть, при получении квитанции и принять меры, если вы к нему никакого отношения не имеете

Горячее водоснабжение могут отключить если образовалась задолженность за эту услугу. Напишите претензию в управляющую компанию.

Добрый день! Если платите то отключить не могут, но тут нужно разбираться откуда долг, Вам нужно обратиться в УК со своими квитанциями, и там все сверят, так что начните именно с обращение в управляющую компанию.