Отдых с внучкой в другом регионе России

• г. Нижневартовск

Какие нужны документы для поездки на отдых с Сургута в Краснодар на автомобиле деду с бабушкой, внучке 7 лет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Михаил. Достаточно, чтобы родители написали согласие на поездку в простой письменной форме. Оформлять разрешение у нотариуса не обязательно

Все что понадобится - это свидетельство о рождении ребенка, каких-либо специальных разрешений от родителей ребенка не требуется.

Доброго Времени суток!

НЕобходимо ДЛЯ внучки взять свидетельство о рождении, полис ОМС, СНИЛС, доверенность пригодится на случай заболевания внучки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Для такой поездки Вам никакие документы от родителей девочки не нужны, достаточно присутствия взрослых родственников и все.

Добрый день! Да собственно никаких не нужно, но все же, исходя из практики, я бы рекомендовал сделать нотариальную доверенность, что Вы разрешаете сопровождать Вашего ребенка, чтобы избежать различных нюансов.