Здрте! Живу в ХМАО Сургут прописана в Республике Башкортостан.. Могу ли я получить загранпаспорт и в какие сроки? Спасибо.

• г. Нижневартовск

Здрте! Живу в ХМАО Сургут прописана в Республике Башкортостан.. Могу ли я получить загранпаспорт и в какие сроки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Гульназ!

Да, Вы можете подать документы на получение загранпаспорта по месту проживания. Выдадут примерно в течение четырех месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Можете подать документы по месту Вашего проживания, а не прописки, но делаться будет значительно дольше, около 2-3 месяцев, а так делается месяц если по месту прописки.

Спросить
Пожаловаться

Разумеется вы как гражданка Российской Федерации можете получить загранпаспорт в сроки установленные миграционным законодательством России.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж проживает в Рес. БАШКОРТОСТАН, Я С СЫНОМ В ХМАО Г. СУРГУТ, СЫН УЧИТЬСЯ С 1 КЛАССА, ПРОПИСАНА В СУРГУТЕ. МОГУ ЛИ Я В СУРГУТЕ ПОДАТЬ НА ТВЁРДУЮ СУММУ НА АЛИМЕНТЫ БЫВШ МУЖА, ТАК КАК ОН МНЕ ОПЛАЧИВАЛ ПО МЕРКАМ Респ Башкортостан 1000-2000 р в месяц?

Я стою в очереди на получение квартиры в республике Башкортостан, сейчас мне 21 год я живу в городе Сургут и прописана здесь.

Как мне встать в очередь на получение квартиры в городе Сургут.

Могу ли я встать на учет за социальным жильем, так как я прописана в деревенском доме, который полуразрушен и непригоден для проживания, в республике Башкортостан, а потом перенести очередь по месту фактического места жительства в г. Сургут ХМАО, т.к я работаю и фактически проживаю тут с семьей? Заранее благодарна.

Мама перехала в ХМАО из Башкортостана, в Башкирии получила удостоверение "Ветеран труда Республики Башкортостан". Будут ли действовать льготы в другом регионе, или надо оформлять новое удостоверение?

Могу получить ветеран труда рф,Отличник погранвойск, 2-й степени. Живу хмао г. сургут стаж 32 года.

Можно ли получить загранпаспорт не по месту прописки! Если я прописана в Республике Башкортостан а проживаю в краснодарском крае И У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Республике Башкортостан, мой муж прописан в Московской области. Может ли он получить регистрацию в Башкортостане чтобы трудоустроиться, не выписываясь со своего старого места жительства? Куда нами обратиться с этим вопросом и какие документы нужны?

Мы проживаем в городе Сургут, но прописаны в Республике Дагестан, можем ли мы оформить ребенку инвалидность и получать пенсию в Сургуте, если нет регистрации и прописки в данном городе?

У меня такая ситуация. Объясните пожалуйста, прописана я в республике Башкортостан, прописка деревенская, а проживаю а республике Татарстан, гос.работник, могу ли я получить соц ипотеку, в деревне прописаны 3 человека, дом 54 кв.м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение