Как правильно поступить с незарегистрированными ветхими постройками на земельном участке ИЖС?

• г. Москва

В прошлом году купил земельный участок в деревне (ИЖС) с незарегистрированными ветхими застройками на нем (домик, сарай, туает).

Я собираюсь эти постройки снести и построить дом, гараж, баню, веранду и т.п., но не в этом, а в следующем году.

Что я должен сделать?

1. Зарегистрировать ветхие постройки, а затем их снести, согласовать постройку новых строений, возвести и зарегистрировать.

2. Не регистрировать ветхие постройки, их снести, согласовать постройку новых строений, возвести и зарегистрировать.

3. С кем согласовывать постройку новых дома, гаража и бани - и надо ли согласовывать, если участом в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Вариант 2: Не регистрировать ветхие постройки, их снести, согласовать постройку новых строений, возвести и зарегистрировать, берите разрешение в администрации.