Покупка имущества от банкрота - возможны ли претензии кредиторов?

• г. Архангельск

Распродается имущество банка-банкрота (Коммерческий Банк «Инвест-Экобанк». организатор торгов ГК "АСВ") При покупке мною лота с торгов (автомобиль) могут ли быть претензии к купленному мною имуществу от кредиторов? Есть вероятность, что не входящий в реестр кредиторов этого банка кредитор, в последующем может предъявить свои претензии на право приобретенного мною авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никто прав на это имущество уже не заявит, все происходит в рамках установленной ЗАКОНОМ процедуры банкротства. Всего доброго.

Татьяна, перед покупкой вы детально весь пакет документов изучите, если торги признают то вам НЕкредитор ничего не сможет предъявить, также проконтролируйте, чтобы обременения с авто были сняты иначе будете долго ездить сначала по приставам, а потом по ГИБДД чтобы на учет поставить