Возможно ли получить листок убытия из Украины в Казахстан для оформления вида на жительство в Казахстане в Украинском посольстве в Казахстане?

• г. Темиртау

Скажите пожалуйста, могу ли я получить листок убытия из Украины в Казахстан, для получения вида на жительство в Казахстае. Можно ли это сделать в Украинском посольстве в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого нужно обратиться в Консульский отдел Посольства Украины в Казахстане.

Возможно, что они вам помочь не смогут. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас в казахстане возможноли получить лист убытия с украины без моего присутствя.

Я зарегистрирован и проживаю во всеволожском районе. Мама тяжело больна и нуждается в уходе (проживает в Казахстане). Как быстро я смогу сняться с регистрационного учёта и получить листок убытия для выезда в Казахстан, чтобы оформить там вид на жительство?

Сколько времени займёт снятие с регистрационного учёта и получение листка убытия?

Можно ли по гостевой визе въехать в Казахстан с листком убытия (для лиц без гражданства) из Узбекистана?

Чтобы оформить ВНЖ в Казахстане, мне нужен листок убытия. Сейчас я нахожусь в Казахстане. Мне сказали, что можно получить его через консульство, так ли это? Что надо для этого сделать? Куда позвонить? И сколько по времени оформляется данный документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр Казахстана имею внж РФ, хочу получить гражданство РФ по программе (жена россиянка в браке больше 3 х лет двое детей граждане РФ) листок убытия на пмж не оформлял, из Казахстана не выписывался.

УФМС РФ этот листок не требуют - просто нужно отправить отказ от гражданства по почте в консульство Казахстана в России. Вопрос-как быть когда я получу Российский паспорт? Смогу ли я выйти из гражданства Казахстана? И каким образом? Можно ли не ездить в Казахстан и выйти из гражданство через консульство КЗ в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение