Возможно ли получить листок убытия из Украины в Казахстан для оформления вида на жительство в Казахстане в Украинском посольстве в Казахстане?

• г. Темиртау

Скажите пожалуйста, могу ли я получить листок убытия из Украины в Казахстан, для получения вида на жительство в Казахстае. Можно ли это сделать в Украинском посольстве в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого нужно обратиться в Консульский отдел Посольства Украины в Казахстане.

Возможно, что они вам помочь не смогут. Удачи и добра!