Поиск номера телефона.

• г. Йошкар-Ола

Как найти номер телефона организации по инн.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, В интернете есть несколько баз. Причем бесплатных или частично открытых бесплатно.

База Контура (kontur.ru) Регистрация и оплата не нужна. В ней можно бесплатно узнать ИНН, ОГРН, ОГРНИП, КПП. В этой базе (и только в ней!) можно узнать ОКПО от Росстата. Самый простой интерфейс в поиск можно ввести всё что угодно!:)

Также в ней есть ликвидированные организации и закрытые ИП. Частично закрыты - Арбитраж (общае суммы бесплатно) Финансы (бух отчетность) Госконтракты Тов. знаки (хотябы количество можно узнать) Сайты Связи (это совпадения по учредителям и ИП, узнать каким еще бизнесом владеют или связаны - это бесплатно).

База ФНС (egrul.nalog.ru) Государственная и полностью бесплатная. Тут выписки ЕГРЮЛ и ЕГРИП (все ОКВЭДы), но только на действующие ИП и Организации.

Удачи)

Здравствуйте.

Возможно, что номер телефона указан в выписке ЕГРЮЛ, которую можете посмотреть на сайте налоговой.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Ниндивидуальный номер налогоплательщика не содержит каких-либо данных, по которым можно определить номер телефона организации. Тем более что организация может периодически менять юридические адреса, а номер остается постоянный. Гораздо проще искать телефонный номер по наименованию юридического лица.

Здравствуйте! В данном случае нет не смоете определить по данному обстоятельству. Если только не в интернете случайным образом не найдете.