Непрекращающиеся звонки от автоинформатора и невозможность связаться с микрофинансовой организацией - как решить проблему задолженности по займу?

• г. Тюмень

У меня задолженность по займу. На рабочий телефон каждую минуту поступают звонки где автоинформатор сообщает о необходимости связаться с микрофинансовой организацией и называет телефон. Звоню по этому номеру, говорят номер недоступен. Я звонила на номер, указанный на сайте организации, мне сказали, что номера который мне называли по телефону, у их организации нет. Куда пожаловаться, чтобы меня не доставали звонками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру.