Как сделать рефинансирования ипотечного кредита под меньший процент пенсионерам?

• г. Оренбург

Как сделать рефинансирования ипотечного кредита под меньший процент пенсионерам?

Ответы на вопрос (4):

Вам следует обратиться в банк, где вы брали потребительский кредит, подать письменное заявление, попросить сделать реструктуризацию кредита.

Только с согласия банка, который выдал ипотеку. Заставить рефинансировать нельзя, иначе у банков не будет прибыли.

Ваш социальный статус значения не имеет. Меньше слушайте высказывания премьер-министра с его мыслями "рефинансировании" и прочем. Это всего лишь личное мнение.

Доброго времени суток!

Это возможно только с согласия банка, подавайте в банк соответствующее заявление

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Обращайтесь в банк с мотивированным заявлением с просьбой о реструктуризации кредита, уменьшение процентов вам вряд ли одобрят. Но все же стоит обратиться и рассчитывать на реструктуризацию долга. Всего хорошего!