Я хочу узнать как можно рефинансировать ипотеку если уже есть просрочки.

• г. Челябинск

Я хочу узнать как можно рефинансировать ипотеку если уже есть просрочки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь в банк с соответствующим заявлением, если они идут навстречу хорошо, нет, увы, принудить их никак нельзя.

В такой ситуации вы имеете право обратиться в банк и подать заявление о реструктуризации ипотечного кредита. Но это – только на усмотрение банка.

Здравствуйте! Любые уступки по отношению к заемщики рассматриваются банком по заявлению, но в одностороннем порядке. Плюс в том, что банки тоже заинтересованы получить свои деньги, поэтому у вас есть возможность обратиться за: реструктуризацией, кредитными каникулами, или за рефинансированием в другой банк, а так же за отсрочкой платежа, которые банки предоставляют в последнее время все чаще.

Я хочу узнать как можно рефинансировать ипотеку если уже есть просрочки.

Здравствуйте, это делается с согласия банка, но в связи с просрочками вам вряд ли позволят рефинансировать.