Как вернуть деньги за завышенную цену газового оборудования и счетчика газа?

• г. Екатеринбург

Куплено газовое оборудование, счётчик газа, цена завышена, на несколько тысяч, как вернуть деньги (товар качественный, но экономии не получается) сок покупки одна неделя, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Я полагаю, что вы совершили сделку купли-продажи, при таких обстоятельствах ставить вопрос о снижении цены уже не представляется возможным, поскольку вы согласились с условиями договора и сделка была совершена.

Доброго времени суток, Татьяна! При совершении покупки вы заранее знали о стоимости товара и его потребительских свойствах, следовательно продавец предоставил вам полную и достоверную информацию о товаре. При изложенных обстоятельствах существенных оснований для расторжения договора купли-продажи не имеется. Всего хорошего!