Потерян региональный капитал на третьего ребёнка, куда можно обратится на восстановление этого документа?

• г. Екатеринбург

Потерян региональный капитал на третьего ребёнка, куда можно обратится на восстановление этого документа?

Ответы на вопрос (1):

Не беда, можете восстановить. Обратитесь в отделение Пенсионного фонда РФ по Вашему месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего!