Скажите пожалуйста должны ли дать жильё матери одиночки троих детей, у которых сгорел дом?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста должны ли дать жильё матери одиночки троих детей, у которых сгорел дом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дарья. Это может быть возможно только в том случае, если женщина стоит в очереди на улучшение жилищных условий, а так, государство вам ничем не обязано

Если ваш дом был застрахован то вы можете получить Страховое возмещение. Можете обратиться в администрацию города с просьбой оказать вам материальную помощь.

Здравствуйте.

Обратитесь в местную администрацию, вас поставят в очередь на получения жилья. Сразу жилье никто не предоставит.