Могу ли я не по прописке перевести пенсию на карту другого банка? Из Сбербанка в Совкомбанк.

• г. Москва

Могу ли я не по прописке перевести пенсию на карту другого банка? Из Сбербанка в Совкомбанк.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться с заявлением в клиентскую службу пенсионного фонда, начисляющую пенсию, где указать новые реквизиты банка получателя платежей. Успехов Вам.

ДА у вас такое право есть. Необходимо обратится в пенсионный фонд с заявлением о перечислении средств пенсии на указанный вами счет в банке.

Здравствуйте, Вера Алексеевна! Вы можете открыть счет в другом банке и обратиться в отделение Пенсионного фонда с заявлением о перечислении Вашей пенсии по новым реквизитам. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд с заявлением и реквизитами нового счета.

Спасибо за обращение на наш сайт.