Вчера купила детский самокат, он не подошёл ребенку по размеру,! Могу ли я его вернуть сегодня обратно? Спасибо.

• г. Вологда

Вчера купиа детский самокат, он не подошёл ребенку по размеру,! Могу ли я его вернуть сегодня обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Да, можете, в течение 14 дней, говорите, что не подошел по габаритам ребенку.

Удачи Вам и всего хорошего.