Какие ограничения существуют для проведения выпускного в 9 классе вне пределов школы?

• г. Самара

Хотим провести выпускной в 9 классе после торжественной части в школе, в клубе. При этом директор школы запретил и сказал что нельзя отмечать выпускной не в школе, не за ее пределами, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Директор может запретить отмечать выпускной на территории школы, за пределами решение принимают родители детей

Удачи Вам. Анна Титова.