Я официально работаю с 1 февраля, ухожу в декрет с 1 июля, сколько будет начислено декрет.

• г. Томск

Я официально работаю с 1 февраля, ухожу в декрет с 1 июля, сколько будет начислено декрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер пособия по беременности и родам будет составлять 34520,55 рублей без учета районного коэффициента, действующего в регионе проживания.