Как найти закон, разрешающий эксплуатацию школьного автобуса до июля 2017 года

• г. Оренбург

Срок эксплуатации школьного автобуса истекает 30 мая 2017 года. Знаю, что есть такой закон, который разрешает эксплуатацию школьного автобуса до 1 июля 2017 года. Как найти такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такого закона нет.

Никто не продлял сроков эксплуатации школьных автобусов. Безопасностью детей не пренебрегают.