Для повторного МСЭ сколько нужно проходить врачей? И могут ли снят группу при заболевание крови?

• г. Москва

Для повторного МСЭ сколько нужно проходить врачей? И могут ли снят группу при заболевание крови?

Ответы на вопрос (2):

Все эти вопросы не к юристам, а к врачам-экспертам МСЭ. Только они решают и составляют комиссию. Неизвестно какое у Вас заболевание крови. Это только к врачам. В комиссии обязательно будет врач-гематолог.

Число врачей при прохождении повторной комиссии зависит от вашего заболевания, и здесь нет точной цифры. А группу может могут конечно снять если для этого есть основания, но это уже вопрос медицинский, а не юридический.