Как снять свою инвалидность 2-ой группы по психическому заболеванию и получить право на вождение?

• г. Псков

Я инвалид 2-ой группы по психическому заболеванию. Хочу отказаться от группы, имею водительское удостоверение, машина нужна для работы. Летом 2014 г. собрал все документы, прошёл всех врачей для МСЭ. На комиссии врач сказал, что у меня ничего не получится, надо проходить обследование в больнице и всё равно группу не снимут. Как дальше решить вопрос? Подскажите пожалуйста, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об установлении инвалидности или снятии решает МСЭ. ОСПОРИТЬ РЕШЕНИЕ МСЭ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.