Осаго лобовое стекло камень выплаты

• г. Самара

Камень прилетел в лобовое стекло, как получить выплату по ОСАГО.

Ответы на вопрос (4):

За камень, прилетевший в лобовое стекло выплату ОСАГО Вы не получите, это не предусмотрено ОСАГО. ОСАГО страхует ответственность третьих лиц. Всего хорошего.

Здравствуйте, по осаго вы выплату получить не сможете. Это не является страховым случаем по договору осаго.

Удачи вам и всего наилучшего

По ОСАГО выплата не производится. Это не является страховым случаем. ОСАГО - это ответственность перед третьими лицами, то есть когда вы будете виновным, потерпевшим выплачивается страховка.

Здравствуйте, Ольга.

Это не является страховым случаем по ОСАГО. Единственный вариант - это взыскивать с дорожных служб, но это практически нереально, поскольку будет очень сложно доказать факт нахождения камня именно на дороге, а не в протекторе впереди едущего автомобиля, например. Кроме того, чтобы была возможность взыскания, нужно зафиксировать повреждения Вашего автомобиля.