После смерти бабушки осталось 10 акций Рикап фонда что с ними можно сделать.

• г. Екатеринбург

После смерти бабушки осталось 10 акций Рикап фонда что с ними можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Данный фонд это фактически концентратор приватизационных чеков ваучер в период приватизации. В настоящее время скорее всего от организация ликвидирована на ваучере приобретены акции какого-нибудь предприятия одном перепроданность. Можете обратиться на биржу и узнать стоимость данных бумаг но скорее всего они не представляют настоящего никакой ценности.