Сбербанк требует полную оплату долга, игнорируя мою потерю работы

• г. Ставрополь

Я месяц назад потеряла работу, дочь воспитывают одна, у меня карта кредитная сбербанка, на прошлой неделе позвонила девушка из сбербанка я ей сказала что сейчас без работы, она попросила внести мин платёж 3100 я внесла, а сегодня 29 мая мне звонят из сбербанка и говорят то что я оплатила это ерунда и что их не волнует то что я потеряла работу, сказали оплатите весь долг в течении 3 х дней... я спросила зачем же я занимала деньги и платила как девушка сказала из банка, сказали что им всё равно ( ( (что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! Сотрудники банка оказывают на Вас психологическое воздействие: их цель заставить Вас платить, следовательно звонки будут продолжаться пока вы полностью не оплатите просроченную задолженность, рекомендую Вам письменно обратиться в банк с указанием причин невозможности оплаты задолженности.