Сотрудник Альфа Банка угрожает передачей дела в полицию и увольнением родителей из-за невыплаченной кредитной карты - Что делать?

• г. Нижний Новгород

Мне сейчас позвонил как бы сотрудник Альфа Банка с обчного мобильного номера! У меня есть кредитная карта на 15000 я исправно платила, но после ухода с прошлого места работы не имела возможности вносить мин. Платеж 3 месяца. .в прошлом месяце положила 2 тысячи.. они мне сейчас звонят и говорят что если я не внесу все 15000 сегодня то они отдатут дело в полицию из полицию позвонят моим родителям на работу проведут беседу и их сразу уволят с работы! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с заявлением о нарушении закона о банковской тайне.