Открыла фирму с видом риэлтерская, правовая, посредническая деятельность. Могу ли я получить удостоверение юриста?

• г. Москва

Открыла фирму с видом реэлторская, правовая, посредническая деятельность. Могу ли я получить удостоверение юриста?

Ответы на вопрос (3):

Если вы Открыла фирму с видом реэлторская, правовая, посредническая деятельность. Получить удостоверение юриста (диплом?) вы можете если есть у вас образование

Добрый день.

Удостоверения юриста не существует. Юрист подтверждает квалификацию дипломом. Если речь идет об удостоверении адвоката - для его получения нужен соответствующий статус.

Здравствуйте, Ирина! Вы можете поступить в ВУЗ и в случае успешного окончании его получить диплом.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.