Каковы возможные наказания за использование светодиодных огней белого холодного цвета в туманках, фарах и габаритах - лишение прав или штраф?

• г. Спасск-Дальний

Какое накозание грозит за светодиодные огни в туманках, фарах, габаритах? Если цвет светодиодов белый холодный? Лишение или штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данное правонарушение влечёт наложение на граждан административного штрафа в размере трёх тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений.