Включает ли стажировка в педучилище период непосредственной педагогической деятельности?

• г. Брянск

Входит ли в педстаж период обучения в педучилище, если в середине периода мной осуществлялась непосредственная педагогическая деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь! Если данная педагогическая деятельность имеет документальное подтверждение (запись в трудовой книжке например) или это можно подтвердить справками с данного места работы, а так же занимаемая Вами должность входит в список профессий, должностей и специальностей в образовательных и иных учреждениях, тогда этот период входит в педагогический стаж.