Возможно ли пройти Окулиста и сделать первую группу после прохождения ВВК по 4 группе годности в МВД? Какова процедура и когда это может быть осуществлено?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Устраиваюсь в МВД прошел ВВК по 4 группе годности у Окулиста (других по 1-ой). Возможно ли потом пройти Окулиста и сделать первую группу? Когда возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если вам установили четвертую группу годности у окулиста, значит зрение у вас не в порядке, соответственно она у вас уже не улучшится. Даже если сделаете коррекцию, то это ничего не изменит, поскольку категория устанавливается без учета коррекции.