Возможна ли амнистия или поправки к Уголовному кодексу для осужденного по статье 158 ч. 2 в 2017 году?

• г. Краснодар

Моего брата осудили В мае месяце 2017 года по статье 158 ч. 2. Ответьте пожалуйста может ли он рассчитывать на амнистию в этом году либо же поправки к Уголовному кодексу?

Ответы на вопрос (2):

Моего брата осудили В мае месяце 2017 года по статье 158 ч. 2. Ответьте пожалуйста может ли он рассчитывать на амнистию в этом году либо же поправки к Уголовному кодексу?
нет амнистию в этом году и поправок тоже. Вы что сочиняете.

В этом году никакой амнистии не ожидается, а поправки в ст. 158 УК уже были в июле прошлого года. Пусть подаёт на УДО в положенный срок, больше вариантов нет.