Коллекторы Закон и Порядок угрожают продажей органов - Мать троих детей ищет совет

• г. Москва

Меня зовут Вероника. Я брала займ в кредит 911, платила исправно, но сейчас с рождением дочки, стало трудно платить. Но от выплаты я не отказывалась, просила подождать. Мне стали звонить ночами с разных номеров, потом стали звонить моей маме и сестре. И все это были сначала звонки, после пошли смс и ночные звонки с угрозами. Маме и мне грозятся продать детей на органы, а сестре названивают и заставляют её отдать долг, а у неё тоже двое детей. А звонящие представляются коллекторами Закон и Порядок. Подскажите что делать, мы перестали спать по ночам, а дети вздрагивают от звонков.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Рождение детей не является уважительной причиной для неуплаты долгов. Шлите их в суд, раз не можете платить, заносите их номера в черный список.

Обращайтесь с заявлением в полицию. Прикладывайте распечатки звонков и СМС сообщений со своего телефона и телефонов родственников. Полиция разберёмся.

Здравствуйте!

Незамедлительно обращайтесь с заявлением в прокуратуру, либо в полицию.

Иначе звонки и угрозы будут продолжаться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!