Приобрел авто в кузове хэтчбэк, а в ПТС написано что седан, стоит ли на это обращать внимание при оформлении авто на себя?

• г. Краснодар

Приобрел авто в кузове хэтчбэк, а в птс написано что седан, стоит ли на это обращать внимание при оформлении авто на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас идёт несовпадение с данными ПТС. При регистрации могут возникнуть проблемы.

Удачи вам и всего наилучшего