Хотел узнать я рождён 1990 года я вообще на пенсию пойду?

• г. Екатеринбург

Хотел узнать я рождён 1990 года я вообще на пенсию пойду?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Думаю, что пойдете, если будете работать на госслужбе, либо просто работать, не употреблять алкоголь, наркотики, табак, не будете заниматься беспорядочной половой связью, не заразитесь Вич/Спид, если не умрете от непредвиденных обстоятельств (сбила машина, упал самолет, затонул корабль) и многое-многое другое.

При достижении пенсионного возраста конечно пойдёте. Но Вам до этого ещё далеко. Учитесь, работайте, а о пенсии рано Вам пока думать.