Необходимые документы для поездки в Абхазию с ребенком при разных фамилиях

• г. Москва

Хочу с ребёнком поехать отдыхать в Абхазию у меня разная фамилия с ребёнком какие надо тогда документы что бы не было проблем на границе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо свидетельство о рождении ребенка, подтверждающее, что Вы являетесь его матерью.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!