Если у меня с ребёнком разные фамилии, что нужно чтобы выехать с ним в Абхазию?

• г. Краснодар

Если у меня с ребёнком разные фамилии, что нужно чтобы выехать с ним в Абхазию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Свидетельство о рождении, в нем указана Ваша фамилия. Если после рождения меняли фамилию, то документ, подтверждающий смену фамилии.