Что сделать, чтобы уменьшить алименты

• г. Нижний Новгород

Как уменьшить размер алиментов на двоих детей до установленных законом 33% ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только через суд. Лучше всего снижать до твердой суммы. Например, пара тысяч в месяц. Или до иной суммы, которую осилите.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли на двоих детей уменьшить размер аллиментов до 1/4 25 % на двоих.

Муж платит алименты на двоих детей от первого брака в размере 33%, во втором браке родится второй ребенок. Как уменьшить размер алиментов и каков размер выплаты будет после решения суда? Спасибо.

Мой муж платит алименты на двоих детей бывшей жене в размере 33% от заработной платы. У нас с мужем сейчас родился второй ребенок, как уменьшить размер алиментов до 25%?

Можно ли уменьшить размер алиментов установленных в размере 70% от минимального размера оплаты труда в РФ на 25% получаемой зарплаты? В связи с изменением семейного положения заключен второй брак и родился второй ребенок.

Плательщик алиментов имеет 4-х детей. Оплачивает алименты в размере 25% на каждых двоих детей.

Возможно ли уменьшить через суд размер алиментов на содержание несовершеннолетних (установить размер алиментов на каждого ребенка в размере 10%), если плательщик алиментов, кроме алиментов на несовершеннолетних оплачивает (в добровольном порядке) иные алименты и при этом сумма всех алиментов, уплачиваемых плательщиком, превышает 70% от заработка?

Целью уменьшения размера алиментов на несовершеннолетних является оплата всех алиментов, суммарно в размере, составляющих только 70% от заработка, а не более.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Платил алименты на двоих детей от разных браков, в размере 1.4 части всех видов заработка, три года не имею постоянного места работы. Бывшая супруга подала иск об изменении размера взыскания алиментов, и взыскали 6 тыс. в твердой денежной валюте. Возможно ли, уменьшить размер алиментов?

Суд вынес решение выплачивать алименты в размере 1/4 - ребенку от первого брака и в размере 1/6 - ребенку от второго брака. Правомерно ли это? Как мне уменьшить размер алиментов по 1/6 на двоих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение