Как оформить отказ от карты Мир и продолжать получать пенсию наличными? Андрей из Воронежа ищет помощи

• г. Ростов-на-Дону

Мне 33 года. Я инвалид 2 группы 3 степени. Пенсию получаю наличными. Куда мне обращаться, чтобы оформить отказ от карты "Мир", и продолжать получать деньги наличными? Андрей. Воронеж.

P.S. Я был в "Пенсионном фонде", "Сбербанке", Центре "Мои документы". Не помогли... Сказали, что про это не знают. Могли обмануть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Чтобы ВЫ получали пенсию на КАРТу " МИР" - ВАМ ее необходимо получить-а ВЫ ее не получайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь