Почему приставы арестовали мой банковский счет за коммунальные услуги после продажи квартиры?

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос такой,2 года назад продал квартиру, сейчас приставы ареставали банковский счет за комунальные услуги не понятно из-за чего, может я там до сих пор прописан?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так Вам надо как раз у пристава получить копию постановления о возбуждении и копию исполнительного документа, тогда и станет ясно.

Здравствуйте, об этом должны знать вы. Обратитесь к приставу и узнайте, на основании чего был наложен арест.

Удачи вам и всего наилучшего

Если прописаны в квартире, плата за коммунальные услуги начисляется и на вас тоже. Возможно это касается того периода, когда вы были прописаны в этой квартире.

Доброго времени суток, Евгений! Вам нужно получить от приставов информацию о судебном акте, на основании которого было возбуждено исполнительное производство, для понятия за какие долги арестовали счет.