У меня украинские права водителя, работаю в Москве, можно ли узнать о наличии штрафов?

• г. Москва

У меня украинские права водителя, оаботаю в москве, можно ли узнать о наличии штрафов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно [i]узнать штраф по машине: номеру и свидетельству о регистрации[/i. Выделенное мною скопируйте и в поисковую строку вставьте. Желаю удачи!

Наличие штрафов привязывается к автомобилю, можете узнать на сайте ГИБДД, в разделе проверка штрафов, там же можно осуществить проверку водителя.