Возможности использования земли ООО - благоустройство территории или размещение платной автостоянки?

• г. Ханты-Мансийск

Мы являемся ООО, у нас есть здание и нам выделена земля под благоустройство территории. Можем ли мы на этой земле разместить платную автостоянку?

Ответы на вопрос (1):

Такой вопрос решается непосредственно с собственником земельного участка, если собственник до свое согласие то можете разместить автостоянку.