Возможность получения накопительной части пенсии после продолжения работы

• г. Пермь

Я вышла на пенсию 26.12.2011, могу ли я получить накопительную часть пенсии сейчас, хотя после пенсии ещё работала 4 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос информации недостаточно, обратитесь на очную консультацию в Пенсионный фонд.

Накопительная часть пенсии сформировна лишь у женщин 1966 года рождения и моложе (судя по тому, что на пенсии с 2011 года... свой возраст Вы не указываете), также в 2002 - 2004 годах страховые взносы на накопительную часть пенсии перечислялись за женщин с 1957 по 1966 год рождения..,