Но при выдаче нового свидетельства о рождении ребенка забрали отметку о гражданстве РФ, хотя в старом свидетельстве она стояла.

• г. Москва

28 декабря 2011 года я получила новое свидетельство о рождении ребенка (своего сына) и новое свидетельство об установлении отцовства своего сына. Процедура новой выдачи этих документов проводилась в связи со сменой фамилии отца ребенка, после выдачи разрешения органом опеки и попечительства.. Но при выдаче нового свидетельства о рождении ребенка забрали отметку о гражданстве РФ, хотя в старом свидетельстве она стояла.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, хотелось бы порекомендовать Вам всегда пользоваться услугами данного сайта. Ведь такой мотивированный, полный ответ на Ваш вопрос, с приведением нормативной базы был дан всего лишь через 2 минуты после заданного Вами вопроса. Солидарен с Вами по поводу такой превосходной оценки моего коллеги.

Полностью солидарен с коллегой Петровым! Просто феноменально! Прочитать и вникнуть в вопрос и за 2 минуты, после опубликования вопроса дать такой развёрнутый и относительно объёмный ответ, - просто НЕ РЕАЛЬНО!!!