Как указать орган выдачи при получении нового свидетельства о рождении при выезде за границу из страны, где получено свидетельство в СССР?

• г. Кара-Балта

Свидетельство о рождении получала при СССР, уезжаю за границу нужно получать новое свидетельство. В графе место регистрации; в новом свидетельстве какой орган выдачи указывать? Который был в старом, например Калининский с. совет или менять на новое название?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении выдается органами ЗАГС, Вам в нем ничего не придется указывать.