Как быстро получить утеря паспорт для гражд. Киргизии в Москве, я уже давно с 2015 года черном списке, мне надо ли ЖБИ уехать.

• г. Москва

Как быстро получить утеря паспорт для гражд. Киргизии в Москве, я уже давно с 2015 года черном списке, мне надо лижби уехать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если вы являетесь гражданином Киргизии, и находитесь на территории другого государства, получить свои документы, вы можете посольстве или в консульстве вашей страны, чем гражданина вы являетесь. Удачи вам и всего самого наилучшего

Доброго времени суток

Чтобы уехать, нужно взять в посольстве справку о возвращении на Родину. Но вас депортируют

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Обратитесь в Посольство за справкой, только в вашем случае вас ждет депортация из страны.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Доброго времени суток!

Вам надо сначала в полицию заявить об утере паспорта, а затем в консульство Кыргызстана обратиться и получить сертификат на возвращение

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте, Талантбек! Поскольку Вы имеете гражданство Киргизии, то Вам необходимо обратиться в посольство Киргизии для получения документов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.