Изменение оценки в аттестате за 11 класс до 5 - школа подает документы о количестве отличников, возможно ли подать документы на аттестат с отличием и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

На основании новых обстоятельств идет изменение оценки в аттестате за 11 класс (изменение с 4 на 5), что влечет за собой изменение аттестата на аттестат с отличием. Школа подала документы о количестве отличников 11.05.2017. Изменения происходят от сегодняшнего числа. Возможно ли еще подать документы на аттестат с отличием и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса непонятно, принято решение об изменении оценки или не принято. Если решение принято, то возможно подать любые документы.