Могу ли я снести свой забор, если новый владелец участка дал согласие на снос. Сосед против.

• г. Воронеж

Могу ли я снести свой забор, если новый владелец участка дал согласие на снос. Сосед против.

Ответы на вопрос (1):

Если это ваш забор то вы не должны ни у кого спрашивать. Сносите и дело с концом. Или все таки это не ваш забор, а забор нового владельца проданного вами земельного участка?