Как пройти ввк без желчного.

• г. Томск

Как пройти ввк без желчного.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. И Вы полагаете, что юристы Вам тут смогут помочь? На основании какого закона, если не секрет? Вам свой вопрос если и можно решить, то только с медиками.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Александр, здравствуйте!

Желчный пузырь не является жизненно важным органом, его отсутствие сильно не повлияет на результаты мед. комиссии. Можете просто не говорить о том, что Вам удалили желчный. Самое страшное при принятии на работу в органы - полиграф, на нем "заваливается" 90% кандидатов.

Удачи Вам!

Не знаю просто к кому обратитса,

Ваш вопрос не юридического характера, поэтому ответить на него мы не может. Если Вы не подходите для службы по состоянию здоровья, то никак комиссию не пройдете.

Здравствуйте. Так я Вам и дал ответ - к медикам надо обращаться. Только они вправе решать - кого и до какой деятельности допускать. Если гражданин не согласен с заключением врачей, он вправе обжаловать в судебном порядке выданное заключение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Если Вы не подходите для службы по состоянию здоровья, то никак комиссию не пройдете. Но можете попробовать.

Добрый день. Тут особо не к кому обращаться. Обращаться придется на ВВК, а если ее результат Вас не устроит, то имеете право оспаривать неправильность принятого решения. Но в Вашем споре решение будут принимать опять же врачи, поэтому надо быть готовым к тому, что врачи могут согласиться с предыдущим выводом других врачей.